Регистрация декларация

Информируем Вас,  что с 1 января 2021 г. начнет действовать новый порядок регистрации деклараций о соответствии продукции. Зарегистрировать декларацию смогут лица, которые отвечают за безопасность декларируемой продукции – производители (импортеры) или продавцы товара. 

Техническая доработка сервиса регистрации деклараций о соответствии Росаккредитации позволяет заявителям обратиться в территориальный  Орган по сертификации, за услугами по созданию  декларации. Орган по сертификации зарегистрирует Вам декларацию о соответствии через электронно-цифровую подпись заявителя (ЭЦП).

 

             Дополнительно сообщаем, что Орган по сертификации АНО «ПЦИС» включен в национальную часть Единого реестра Аккредитованных лиц с уникальным номером RA.RU 10АЮ02.

             Наши эксперты, имеющие большой опыт работы по подтверждению соответствия  продукции и услуг, окажут высококвалифицированную помощь в подготовке Заявления и проекта  Декларации о соответствии с дальнейшей передачей  сведений в единый Государственный Реестр зарегистрированных деклараций.

          

             Орган по сертификации АНО ПЦИС принимает Заявки на разработку технических условий    (ТУ) и стандартов организации  (СТО).

 

          Орган по сертификации АНО ПЦИС предостерегает производителей от недобросовестных исполнителей услуг по регистрации декларации.  Обращайтесь только в проверенные организации.